Conecta las mangueras de vacío a los herramientas y accesorios de vacío.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 2 in |
| Materiales | Clorudo de polivinilo |
| Unidad de medida | Ea |
| Piezas | 1 Piece |
| Estilo | Friction Fit |
| Enfermedad de buzo | Straight |
| Peso | 0.662 lb |
| Se ajusta al diámetro interior de la manguera. | 2 in |
| Conexión compatible | 1.5 in |
Completar la conexión