Conecta mangueras de vacío a herramientas y accesorios.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 1.25 in |
| Tipo | 32 mm |
| Materiales | Clorudo de polivinilo |
| Unidad de medida | Ea |
| Tamaño del Cuello (mm.) | 32 |
| Color | Black |
| Peso | 0.045 lb |
| Se ajusta al diámetro interior de la manguera. | 1.25 in |
| Conexión compatible | 1.25 in |
Completar la conexión