Conecta mangueras de vacío a herramientas y accesorios.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 1 9/16 in |
| Tipo | 1 |
| Materiales | Clorudo de polivinilo |
| Unidad de medida | Ea |
| Color | Gray |
| Peso | 0.062 lb |
| Se ajusta al diámetro interior de la manguera. | 1.5 in |
| Conexión compatible | 1.25, 1.5 in |
Completar la conexión