Kit de accesorios de manguera y herramienta para eliminar el polvo y recoger en general.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 2.5 in |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Peso | 9.24 lb |
| Tipo de manguera | Wire Supported |
| Conexión compatible | 2.25 in |
| Longitud de la manguera | 25 ft |
| Diámetro de la manguera | 2.5 in |