Kit de accesorios para herramientas y manguera de aspiración para limpieza general de automóviles.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 1.5 in |
| Tipo | 1, 2 |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Peso | 8.48 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 2.25 in |
| Longitud de la manguera | 20 ft |
| Diámetro de la manguera | 1.5 in |