Kit de accesorios para herramientas y manguera de aspiración central de primera calidad para uso general en taller o garaje.
| Línea de Productos | TUEC |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Tamaño del Cuello (mm.) | 32 |
| Peso | 10.02 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 1.25 in |
| Longitud de la manguera | 50 ft |
| Diámetro de la manguera | 1.25 in |