Kit de accesorios de herramienta y manguera de aspiradora no eléctrica para uso general en el hogar, taller o garaje.
| Línea de Productos | TUEC |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Tamaño del Cuello (mm.) | 32 |
| Peso | 9.96 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 1.25 in |
| Longitud de la manguera | 30 ft |
| Diámetro de la manguera | 1.25 in |