Kit de accesorios para herramientas y manguera de aspiración central alimentada por turbina de aire para uso general en el hogar, tienda o garaje.
| Línea de Productos | TUEC |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Tamaño del Cuello (mm.) | 32 |
| Peso | 11.61 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 1.25 in |
| Longitud de la manguera | 30 ft |
| Diámetro de la manguera | 1.25 in |