Roscas en el extremo de las mangueras de vacío para facilitar la conexión.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 2.25 in |
| Materiales | Clorudo de polivinilo |
| Unidad de medida | Ea |
| Color | Black |
| Peso | 0.082 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Se ajusta al diámetro interior de la manguera. | 1.5 in |
| Conexión compatible | 2.25 in |
Completar la conexión