Kit de herramientas para mangueras y accesorios para la industrial en general pick-up.
| Tamaño del Cuello | 1.5 in |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Color | Blue/Black |
| Peso | 5.86 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 2.25 in |
| Longitud de la manguera | 15 ft |