Kit de herramienta para mangueras y accesorios comercial general del pick-up.
| Línea de Productos | TUEC |
| Tamaño del Cuello | 1.5 in |
| Materiales | Otro |
| Unidad de medida | Ea |
| Color | Orange/Black |
| Peso | 4.5 lb |
| Tipo de manguera | All Plastic |
| Conexión compatible | 2.25 in |
| Longitud de la manguera | 12 ft |